Региональный инклюзивный коворкинг «Выбор есть»

Уважаемые коллеги!

1 июня 2022 г. в 11.00 часов ГБУ ДПО СО Центр специального образования Самарской области совместно с социальными партнерами СГООИК «Ассоциация Десница» и СРООИ «Интеллект» проводит Региональный инклюзивный коворкинг «Выбор есть».

Программа работы коворкинга выстроена в трех направлениях:

  1. Образовательное пространство – методическая лаборатория по профессиональной ориентации «Профессионально-образовательная траектория обучающихся с ОВЗ»;
  2. Пространство общения – «Мечтай и действуй»;
  3. Интерактивное пространство – мастер-классы и профессиональные пробы для обучающихся с ОВЗ и/или инвалидностью общеобразовательных организаций г.о.Самара и Самарской области.

Приглашаем в ТРЦ МЕГА обучающихся 8–9 классов школ г.о. Самара и Самарской области с с ОВЗ и/или инвалидностью, их родители, педагогов, курирующих профориентационную работу в общеобразовательных организациях.